flour
flour
-
Viani Cocktail Oliven mit Knoblauch und Chili, 260gr.
€ 8,90
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Wunderdressing Calamansi Orange mit Orangenöl 200ml
€ 10,95
Enthält 7% MwSt.(€ 54,75 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Wunderdressing Dattel-Feige mit Rosmarinöl 200ml
€ 10,95
Enthält 7% MwSt.(€ 54,75 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Wunderdressing Gin Tonic mit Limonenöl 200ml
€ 10,95
Enthält 7% MwSt.(€ 54,75 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Wunderdressing Himbeere mit Basilikumöl 200ml
€ 10,95
Enthält 7% MwSt.(€ 54,75 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Wunderdressing TomatenBasilikum mit Oreganoöl 200ml
€ 10,95
Enthält 7% MwSt.(€ 54,75 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Zartbitterschokolade mit Olivenöl, 70g
€ 5,50
Enthält 7% MwSt.(€ 78,57 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Blai Peris – Arbequina Oliven mit Stein – Grüne Premium Oliven 250g
€ 5,90
Enthält 7% MwSt.(€ 23,60 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Blai Peris – Olivada Arbequina, Oliventapenade aus Premium Oliven 100gr.
€ 5,50
Enthält 7% MwSt.(€ 13,75 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Blai Peris – Olivada Dolca, Oliventapenade SÜß-Herzhaft aus Premium Oliven 100gr.
€ 5,50
Enthält 7% MwSt.(€ 13,75 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Blai Peris – Olivada Picante, Oliventapenade Pikant aus Premium Oliven 100gr.
€ 5,50
Enthält 7% MwSt.(€ 13,75 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Cero Coma Sparkling – alkoholfrei 0,75l
€ 9,90
Enthält 7% MwSt.(€ 13,20 / 1,0 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage

