flour
flour
-
Gewürzwerk Walnuss-Pistazien-Salami – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Wildschwein-Salami – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Maschseeräuber Grillsalz Mediterrano 75gr.
€ 9,90
Enthält 19% MwSt.(€ 104,21 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Maschseeräuber Sizilianisches Zitronensalz 95gr.
€ 9,90
Enthält 19% MwSt.(€ 104,21 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Italienische Kräuter, 50 g
€ 4,90
Enthält 19% MwSt.(€ 98,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Aspida hochphenolisches Premium – Olivenöl Extra aus Griechenland Erntejahr 2025/26
Preisspanne: € 8,90 bis € 34,50
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Natives Olivenöl Extra Toskana “OliDivini” San Giminagno, Ernte 25/26
Preisspanne: € 18,90 bis € 36,90
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Natives Olivenöl Extra Toskana “LA PIEVUCCIA” 2025/26
Preisspanne: € 26,50 bis € 38,50
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Ogliarola Natives Olivenöl extra Apulien Kampagne 2025/26
Preisspanne: € 14,50 bis € 25,50
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Achtung! Schnell vergriffen!
Gerbino Natives Olivenöl extra Sizilien Kampagne 2025/2026
Preisspanne: € 14,50 bis € 110,00
Enthält 7% MwSt.zzgl. Versand -
Giuseppe Giusti, Il Denso, Balsamico, IGP, 100ml
€ 19,90
Enthält 19% MwSt.(€ 199,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Giuseppe Giusti, Il Denso, Balsamico, IGP, 250ml
€ 29,90
Enthält 19% MwSt.(€ 135,91 / 1 kg)zzgl. Versand



