flour
flour
-
Weingut Stadler, Winzerglühwein, rot 1L
€ 8,90
Enthält 19% MwSt.(€ 11,87 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Treurer Natives Olivenöl extra Mallorca, Kampagne 2025/26
Preisspanne: € 9,90 bis € 29,50
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Achtung! Schnell vergriffen!
Natives Olivenöl Extra, Frankreich – Salon de Provence, Mas des Boires AOP Provence
Preisspanne: € 15,90 bis € 36,90
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Marzadro Corretto – Kaffeelikör auf Grappa-Basis, 700ml
€ 4,00
Enthält 19% MwSt.(€ 4,00 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Olia del Garda Olivengrappa Marzadro, 50ml
€ 4,00
Enthält 19% MwSt.(€ 4,00 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Antica Cascina Saliccia Piccante
€ 6,50
Enthält 7% MwSt.(€ 32,50 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Brotklee-Salami – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Fenchel-Salami – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Kräuter-Salami mit Bergkräutern – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Parmesan-Salami – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Reh-Olive-Rosmarin-Salami – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Gewürzwerk Trüffel-Salami aus Südtirol – 250 g
€ 11,00
Enthält 7% MwSt.(€ 44,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage