flour
flour
-
Sober Spirits Whisky alkoholfrei 0.0%, 0,5l
€ 24,50
Enthält 19% MwSt.(€ 32,67 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Sparkling Tea ,Bla‘, Bio, 0,375l
€ 13,90
Enthält 19% MwSt.(€ 27,80 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
L‘Ora Giusta Aperitivo Spritz alkoholfrei – L’Ora Giusta, 0,75l
€ 8,90
Enthält 19% MwSt.(€ 17,80 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Sparkling Tea ,Bla‘, Bio, 0,75 l
€ 21,90
Enthält 19% MwSt.(€ 43,80 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Spreitzer Cuvée Blanc Weißwein 0,75l
-
Spreitzer Josef Spreitzer Riesling Sekt Brut 0,75l
€ 21,50
Enthält 19% MwSt.(€ 28,67 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
SpreitZERO Riesling alkoholfrei 0,75l
€ 11,50
Enthält 7% MwSt.(€ 15,33 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
St Antony Pinot Rose tr 0,75l 23 0,750
€ 13,90
Enthält 19% MwSt.(€ 198,57 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
St Antony Weissburgunder tr 0,75l
€ 13,90
Enthält 19% MwSt.(€ 198,57 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
St. Antony Pinot Noir und Blaufränkisch Rosé 0,75l
€ 12,50
Enthält 19% MwSt.(€ 16,67 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Studio Italiano Pinot Grigio 0,75l
€ 11,50
Enthält 19% MwSt.(€ 41,07 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Studio Italiano Rosato 0,75l
€ 11,50
Enthält 7% MwSt.(€ 41,07 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage





