flour
flour
-
Pastete mit Serranoschinken, 100gr.
€ 4,50
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Pesto Genovese vegano Basilikumpesto, vegan La Gallinara, Ligurien 130 g
€ 5,90
Enthält 7% MwSt.(€ 59,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Pesto Primavera, Pesto Genueser Art La Gallinara, Ligurien 130 g
€ 6,90
Enthält 7% MwSt.(€ 69,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Pesto Rosso, vegano Pesto aus getrockneten Tomaten La Gallinara, Ligurien 130 g
€ 5,90
Enthält 7% MwSt.(€ 59,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Pierre Zēro Signature alkoholfreier Rotwein 0,75l
€ 12,50
Enthält 7% MwSt.(€ 16,67 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Pierre Zero Spritz 750ml
€ 9,90
Enthält 19% MwSt.(€ 13,20 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Pierre Zero Spritz, alkoholfrei, 200ml
€ 4,90
Enthält 19% MwSt.(€ 24,50 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Pinot Grigio DOC Canlungo Collavini 0,75
€ 14,90
Enthält 19% MwSt.(€ 212,86 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Pistazienpesto Pesto di pistacchio La Gallinara, Ligurien 130 g
€ 9,90
Enthält 7% MwSt.(€ 99,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Pizza Mix Mehlmischung für Pizza und Focaccia, 500gr.
€ 4,90
Enthält 19% MwSt.(€ 70,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Pollastrini Sardinen in Olivenöl, pikant, 100gr.
€ 5,50
Enthält 7% MwSt.(€ 55,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Portwein Taylor’s Port Ruby Select 0,75l
€ 16,50
Enthält 19% MwSt.(€ 22,00 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage

