flour
flour
-
Breramilano Il Panettone Pistaccio VErde di Bronte DOP, 1000gr.
€ 44,90
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Laurieri Scrocchi mit Meersalz – glutenfrei, 100 g
€ 3,50
Enthält 7% MwSt.(€ 35,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Laurieri Scrocchi mit Rosmarin – glutenfrei, 100 g
€ 3,50
Enthält 7% MwSt.(€ 35,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Cabernet Sauvignon alkoholfrei – Carl Jung 0,75l
€ 8,50
Enthält 7% MwSt.(€ 11,33 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Cantina Terlan LAGREIN Rotwein 0,75l
€ 21,50
Enthält 19% MwSt.(€ 307,14 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Casa de Vila Verde – “Café Estoril” Vinho Verde DOC 0,75l
€ 8,90
Enthält 19% MwSt.(€ 11,87 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Casa de Vila Verde LDA Café Estoril Vinho Verde Rose DOC 0,75l
€ 8,90
Enthält 19% MwSt.(€ 11,87 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Casale Paradiso Polenta , 300gr.
€ 3,90
Enthält 19% MwSt.(€ 55,71 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Casale Paradiso Polenta ai Funghi Porcini
€ 6,90
Enthält 7% MwSt.(€ 24,64 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Casale Paradiso Polenta al Tartufo
€ 7,90
Enthält 7% MwSt.(€ 28,21 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage -
Centurio Minor Primitivo, 750ml
€ 10,50
Enthält 19% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: nicht angegeben -
Chardonnay dei Sassi IGT Collavini 0,75l
€ 13,90
Enthält 19% MwSt.(€ 198,57 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 3-4 Werktage